Йеменские таможенники против контрабанды

СОТРУДНИКИ ЖУРНАЛА «UNIPATH»

Ч лены Йеменского таможенного управления получили инструкции по обнаружению подозрительного багажа и пассажиров во время Международного учебного курса по перехвату воздушных грузов в Каире, в июне 2013 г.

Защита аэропортов, морских портов и пограничных переходов является ключевой частью национальной безопасности, и йеменцы осваивали опыт таких агентств как Египетское таможенное управление и Отдел таможенной и пограничной защиты и Управления транспортной безопасности под Департаментом национальной безопасности США.

Участники курсов изучали тактику и методику проверки воздушного груза и пассажиров для перехвата контрабанды, такой как нелегальные наличные средства, оружие и наркотики. Египетские, американские и йеменские сотрудники обменялись информацией об оптимальных методах обнаружений контрабанды и незаконного трафика, а также сбора улик , ведущих к успешному уголовному преследованию.

Такие региональные учебные курсы помогают искоренению преступности и коррупции, и одновременно способствую законной торговле.

Comments are closed.